Итоги четвертого всероссийского конкурса имени Л.С.Выготского 

Педагог дошкольной образовательной организации вошла в число 193 победителей четвертого всероссийского конкурса, организованного общественной организацией «Рыбаков фонд». В нем приняли участие более 5000 педагогов из всех федеральных округов Российской Федерации.
По результатам онлайн-голосования был отмечен видеоролик Натальи Видус, педагога детского сада № 5 «Подсолнушек» г. Юрги.
Участники представили на конкурс проекты, в которых раскрыли особенности работы с детьми дошкольного возраста: использование окрашенных деталей пазлов в аппликации во время коррекционной работы с детьми с нарушением зрения, сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста, развитие у детей начальных представлений о профессии журналиста через формирование практического опыта и тд.
Педагоги-победители получат грант в размере 50 тысяч рублей и смогут принять участие в мероприятиях по профессиональному росту: Летняя Школа конкурса им. Л.С. Выготского, Всероссийская лидерская школа, обучающие семинары «Независимая оценка качества дошкольного образования» и «Детский сад для детей», а также образовательная конференция.

Поздравляем Наталью Видус с победой!!!